Notre équipe

et vos interlocuteurs personnels chez Xchange Services

Vous souhaitez naturellement savoir à qui vous avez affaire. Voici vos interlocuteurs :

 
SAMSUNG DIGITAL CAMERA Rebecca Brookes
Translation Manager, Translator
xingbutton Rebecca Brookes
+49 911 950 990 – 10
rebecca.brookes@xchange-services.de
 Daniela-Website - Komp-kleiner Daniela Ronchei
Senior 
Translator, CRM
xingbutton Daniela Ronchei
+49 911 950 990 – 10
daniela.ronchei@xchange-services.de

 SAMSUNG DIGITAL CAMERA Maria Herzner
Language Training/Consulting

xingbutton Maria Herzner
+49 911 950 990 – 06
maria.herzner@xchange-services.de
 John_Marshall_01 John Marshall
Senior Translator
+49 911 950 990 – 10
translators@xchange-services.de
 LeikaufNicole162 Nicole Leikauf
Senior Translation Manager, Senior
Translator, Chief Terminologist
xingbutton
+49 911 950 990 – 10
nicole.leikauf@xchange-services.de
 
Holger klein Holger Klier
Managing Director

xingbutton
+49 911 950 990 – 10
holger.klier@xchange-services.de
 RossAlan607 Alan Ross
Managing Director

xingbutton
+49 911 950 990 – 10
alan.ross@xchange-services.de