Unser Team

Ihre Ansprechpartner bei Xchange Services

Natürlich möchten Sie wissen, mit wem Sie es zu tun haben. Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner…

 
SAMSUNG DIGITAL CAMERA
Rebecca Brookes
Senior Translation Manager, Translator
xingbutton Rebecca Brookes
+49 911 950 990 – 10
rebecca.brookes@xchange-services.de
 Alexandra Wagner Website_heller
Alexandra Wagner
Translation Manager,
Translator
xingbutton xy
+49 911 950 990 – 10
alexandra.wagner@xchange-services.de
 Alexandra Aviles Website_heller
Alexandra Aviles
Translator, Assistant Translation Manager


+49 911 950 990 – 10
alexandra.aviles@xchange-services.de
 John Marshall Website_heller
John Marshall
Senior Translator


+49 911 950 990 – 10
john.marshall@xchange-services.de
 LeikaufNicole162
Nicole Leikauf
Senior Translation Manager, Senior
Translator, Chief Terminologist
xingbutton
+49 911 950 990 – 10
nicole.leikauf@xchange-services.de
4461tb-klein-Website
Holger Klier
Geschäftsführender Gesellschafter
xingbutton
+49 911 950 990 – 10
holger.klier@xchange-services.de
 RossAlan607
Alan Ross
Geschäftsführender Gesellschafter
xingbutton
+49 911 950 990 – 10
alan.ross@xchange-services.de